3 Mokkatassen mit Untertassen 1 Gießer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan Dekor Alt Wiener Blättchenkante, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Plastik, Modellnummer: 295/4060, Wien, um 1955
- Damen Taschenuhr um 1900
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Reliquienkreuz, alpenländisch um 1800,